Помощь в приёмке квартиры в новостройке

Санкт-Петербург

Приёмка квартир в ЖК "Дом у Каретного" (Санкт-Петербург)

 

Приемка квартиры в новостройке, приемка квартиры спб, приемка квартиры от застройщика, приемка квартиры с отделкой, приемка квартиры специалистом

Профессиональная помощь в приёмке квартир специалистами компании Вертикальстрой. Выявление всех дефектов на основание СНиП и ГОСТ!

ООО «Инвестторг»  ведёт строительство жилого комплекса «Дом у Каретного моста» во Фрунзенском районе СПб. Разрешение на строительство выдано 25 апреля 2016 года и действует после продления от 22 сентября 2020-го до 25 ноября 2020 года. Старт продаж квартир состоялся в III квартале 2017 года.

Согласно проекту, дом будет иметь высоту десять этажей и подземную автостоянку на 95 машиномест. Первый этаж ЖК будет выделен под коммерцию. Площадь жилья составит 15 тыс. кв.м, запроектировано 301 жилое помещение ( от студий до «трёшек»). В строящемся здании предусмотрены балконы и лоджии с остеклением и открытого типа, фасад цокольного этажа будет выполнен в тёмных тонах, а остальных — в светлых. Строительный адрес объекта: Днепропетровская ул., д. 65. Ранее здесь находилась промышленная зона центра холодильного оборудования.

Из центра  города, от площади Восстания, можно добраться до ЖК на автомобиле по Лиговскому проспекту. От метро «Обводный канал» до места строительства можно дойти пешком.

ЖК «Дом у Каретного моста» соседствует с одной стороны с технопарком, с другой — с водопроводной станцией, чуть подальше расположены автобусный парк и электроподстанция. В 100 метрах к востоку протекает река Волковка, а из зелёных насаждений можно упомянуть только Волковское кладбище, что в 500 метрах к югу от будущего ЖК.

70 руб./м2

Приёмка квартиры

Метраж

Дополнительные услуги

Тепловизионное обследование
Измерение электромагнитного поля
Измерение радиационного фона
Проверка квартиры на концентрацию аммиака
Составление плана квартиры
Составление подробного плана квартиры
Итого:
3000руб.

Пожалуйста, подождите

Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

При заказе ремонта - приёмка квартиры БЕСПЛАТНО!
Приемка квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Лен. области<br />+7 (812) 929-28-81