Помощь в приёмке квартиры в новостройке

Санкт-Петербург

Приёмка квартир в ЖК "Усадьба на Ланском" (Санкт-Петербург)

 

 

Приемка квартиры в новостройке, приемка квартиры спб, приемка квартиры от застройщика, приемка квартиры с отделкой, приемка квартиры специалистом

Профессиональная помощь в приёмке квартир специалистами компании Вертикальстрой. Выявление всех дефектов на основание СНиП и ГОСТ!

Строительная компания «Союз Экспертов Региона»  ведет строительство нового комплекса «Усадьба на Ланском», который расположится на пересечении проспекта Энгельса и Ланского шоссе. Строительство начато во II квартале 2015 года. Изначально сдача проекта была запланирована на II квартал 2017 года. Но  срок был смещен, а затем строительство вовсе остановилось. В течение года работы не велись в связи с вступлением в силу правил, которые запрещают регистрировать ДДУ в объектах с просрочкой более 6 месяцев. Летом 2019 года возведение ЖК возобновилось. Новая дата введения в эксплуатацию — IV квартал 2020 года.

Здание будет состоять из двух частей. Первая включает в себя три семиэтажных и две одиннадцатиэтажных секции. Вторая — трехэтажная часть здания — галерейного типа, прямоугольной формы. Отделка дома будет выполнена по индивидуальном проекту, предусмотрено вечернее и ночное освещение дома и придомовых территорий. В дом будут проведены центральные инженерные коммуникации. В комплексе запроектирована и собственная газовая котельная, обеспечивающая круглогодичную подачу горячей воды и контроль подачи отопления.

70 руб./м2

Приёмка квартиры

Метраж

Дополнительные услуги

Тепловизионное обследование
Измерение электромагнитного поля
Измерение радиационного фона
Проверка квартиры на концентрацию аммиака
Составление плана квартиры
Составление подробного плана квартиры
Итого:
3000руб.

Пожалуйста, подождите

Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

При заказе ремонта - приёмка квартиры БЕСПЛАТНО!
Приемка квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Лен. области<br />+7 (812) 929-28-81