Помощь в приёмке квартиры в новостройке

Санкт-Петербург

Приёмка квартир в ЖК "Эмеральд на Малой Неве" (Санкт-Петербург)

Компания Setl Group застроит жильем участок на Уральской улице, 21 — между Уральской улицей и набережной Макарова. Территорию занимал 57-й автомобильный ремонтный завод ОАО «Спецремонт», входящий в структуру Минобороны РФ. До начала строительства здесь находятся 13 объектов, в том числе склады, гараж, производственные цеха.

Участок имеет площадь 3,3 га. Всего в комплексе планируется построить 4 дома на 1360

Приемка квартиры в новостройке, приемка квартиры спб, приемка квартиры от застройщика, приемка квартиры с отделкой, приемка квартиры специалистом

Профессиональная помощь в приёмке квартир специалистами компании Вертикальстрой. Выявление всех дефектов на основание СНиП и ГОСТ!

квартир. При этом высота зданий составит 12 этажей. Высота потолков — 2,7 м, на последнем этаже — 3 м. Квартиры будут с видом на Малую Неву, залив и новый стадион. В квартирографии представлены квартиры с зимним садом, с сауной, гардеробными. Планировочные решения: от студий до четырехкомнатных европланировок. В ЖК «Эмеральд на Малой Неве» застройщик планирует создать собственный сквер с фонтаном и общественным пространством для отдыха. Также Setl Group обещает построить подземный паркинг на 620 машино-мест. На первых этажах планируются коммерческие помещения: супермаркет, кафе-пекарня, аптека, отделение банка и др.

В 1,8 км находится станция метро «Приморская», в 2,2 км находится метро «Василеостровская». Это расстояние можно преодолевать как на личном, так и на общественном транспорте. Разветвленная транспортная сеть представлена автобусами, троллейбусами, трамваями и маршрутками. Автомобилисты для передвижения пользуются Наличной улицей, набережной Макарова, а также Малым, Среднем и Большим проспектами Васильевского острова. Однако в часы пик движение затрудняется напряженным траффиком. Неподалеку проходит ЗСД, по которой можно добраться в другие районы города.

В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, гипермаркеты «Лента», «К-Раута», детский сад, школа, Академическая гимназия СПбГУ, Институт наук о Земле СПбГУ, художественная галерея «Арт-Взгляд», отделение Сбербанка, автоцентр «Василеостровский».

70 руб./м2

Приёмка квартиры

Метраж

Дополнительные услуги

Тепловизионное обследование
Измерение электромагнитного поля
Измерение радиационного фона
Проверка квартиры на концентрацию аммиака
Составление плана квартиры
Составление подробного плана квартиры
Итого:
3000руб.

Пожалуйста, подождите

Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

При заказе ремонта - приёмка квартиры БЕСПЛАТНО!

Отчеты о приёмке квартир в ЖК "Эмеральд на Малой Неве" (Санкт-Петербург)

Отчет о приемке 1 км. квартиры

03.11.2021

Отчет о приемке квартиры в ЖК «Эмеральд на Малой Неве» от застройщика Setl Group.

«Эмеральд на Малой Неве» – жилой комплекс высокого комфорт-класса на Васильевском острове.

Жилой комплекс состоит из четырех корпусов по 12 этажей. В проекте предусмотрены семейные секции больших квартир. Часть корпусов «Эмеральд» выходят к воде: из окон квартир будут открываться уникальные виды на набережную, Неву, новый стадион и Лахта Центр.

От жилого комплекса «Эмеральд на Малой Неве» до метро «Приморская» и «Василеостровская» 20-25 минут ходьбы или всего 5 минут на автомобиле, до центра города менее 10 минут езды. 

Наши специалисты были приглашены на приемку квартиры и помогли выявить следующие дефекты отделки:

🔸щели по ламинату

🔸царапины ЛКП наружного отлива

🔸отклонение рамы балконного блока более 8 мм от вертикальной оси

🔸отклонение откоса оконного блока более 15 мм от вертикальной оси

🔸царапины ЛКП профилей витражной конструкции

🔸уступы и щели по ламинату

🔸некачественно поклеены обои

🔸царапины стеклопакета

Пригласить специалиста на приемку своей квартиры Вы можете ежедневно с 8:00 до 23:00 по телефону +7(812)509-61-20 или написав сообщение в Директ 📩

Готовы ответить на все интересующие вас вопросы 👌

8

Подробный отчёт
Приемка квартир в новостройках Санкт-Петербурга и Лен. области<br />+7 (812) 929-28-81